Остекление от пола до потолка, "французское"

панорамное остекление от пола до потолка стоимость, цена

Панорамное остекление лоджий и балконов от пола до потолка — улучшенная инсоляция помещения. Панорамные окна на лоджию. Окна в пол — больше света.

Консультации по тел:  +7(495)769-00-49 или WhatsApp.

Стоимость панорамного остекления  от пола до потолка —  50 000 рублей. Длина лоджии — 3 метра, высота  —  2,5 метра.

Вы хотите установить на вашу лоджию или балкон пластиковые окна(рамы из ПВХ) со стеклопакетами? Но у вас неустойчивый  металлический парапет, а применение кладки из пеноблоков приведёт к значительной потере внутреннего объёма. В этой ситуации можно применить конструкцию из профиля ПВХ от пола до потолка, нижняя часть которой будет непрозрачной. Вы сохраните внутренний объём и в несколько раз (по сравнению с кладкой) уменьшите массу остекления. Это особенно важно при установке рам со стеклопакетами именно на балконы, где плита рассчитана на меньшую нагрузку.

Смотрите ВИДЕО  и фото остекления от пола до потолка.

Цена остекления от пола до потолка примерно на 30% выше обычного, но при этом не нужно оплачивать стоимость нового пеноблочного ограждения и его отделку и утепление.

Примеры выполнения остекления из  профиля ПВХ без кладки пеноблоками специалистами компании «КОМФОРТ ПЛЮС» можно посмотреть в разделе «Наши работы».

Если Вам не подходит внешний вид данной конструкции,  можно воспользоваться услугой укрепления металлического парапета балкона. для дальнейшей установки на него стеклопакетов.

Панорамное остекление

Непрозрачное заполнение можно заменить на стеклопакеты. Такое остекление от пола до потолка с прозрачным низом получило название  —  французское, или панорамное остекление лоджий и балконов. Также французское остекление называют — окна в пол. Естественно, окна в пол на балконе можно устанавливать при достаточной прочности балконной плиты. Остекление в пол на лоджии возможно в большинстве случаев.

Панорамные окна на лоджии — отличный способ добавить света в комнату.

При замере остекления в пол на балконе или лоджии необходимо определиться, какая будет отделка пола, чтобы замерщик мог указать ширину доборного профиля. Он необходим для того, чтобы отделка пола не перекрыла стекло и осталось место для плинтуса.

Также при установке остекления в пол нужно использовать специальные соединители конструкций. Они обеспечивают остеклению в пол достаточную устойчивость. Эти соединители также выполняют функции термокомпенсаторов при тепловом расширении конструкций летом.

ООО «КОМФОРТ ПЛЮС», 2009-2021.