Остекление с выносом

Остекление балконов с выносом.

Консультации по тел: +7(495)769-00-49 или WhatsApp.

Выносное остекление балконов и лоджий.

Вынос остекления производится для увеличения внутреннего объёма остекляемой части лоджии или балкона. Осуществляется за счёт установки специальных металлоконструкций на ограждение лоджии или балкона и увеличения козырька с применением термо- и шумоизоляции. Результат — широкий(до 34 см.) подоконник без ограничения внутреннего пространства. Металлоконструкции покрываютcя эмалью чёрного или белого цвета. Снаружи закрываются виниловым сайдингом или металлическим эмалированным экраном. Примеры выполнения остекления из алюминиевого профиля  с выносом можно посмотреть на видео и фото ниже:

Остекление балкона с выносом
Остекление балкона с выносом, видео

Если ограждение Вашего балкона или лоджии не позволяет установить типовые кронштейны для выноса остекления, неустойчивое или находится в ветхом состоянии, предлагаем услугу  укрепления или монтажа нового парапета.

Наиболее надёжный способ установки остекления с выносом — это сварка металлического основания и его покраска.

На вынос, даже если он выполнен методом сварки из прочной профильной трубы, не рекомендуется устанавливать тяжелые конструкции со стеклопакеиами — предел нагрузки на балконную плиту никто не отменял. Но профиль для остекления должен быть качественным. Мы рекомендуем полновесный KRAUSS или ALUTECH с заводскими наклейками.

При выносном остеклении часть козырька выходит из-под верхнего балкона и при дожде сильно шумит. Поэтому необходимо применить шумоизолирующий материал. Также утепляется выносная металлическая вертикальная часть(серая, на фото справа).

За счёт выноса получается широкий подоконник, не выступающий внутрь. Даже, если воспользоваться сушилкой, останется пространство.

Между окном и балконной дверью предусмотрительно был установлен расширитель 100 мм, поэтому соединение остекления с окном получилось под углом 90 гр. и было сделано также из расширителя 100мм — намного надёжнее, чем из пластиковых панелей.

Вид снаружи:

Остекление балкона с выносом — довольно заметное изменение фасада. Поэтому, прежде чем сделать заказ на выносное остекление, стоит подумать — а как отнесутся к этому в РЭУ(управляющей компании)? А также не создаст ли вынос остекления неудобств Вашим соседям. Не рекомедуется устанавливать на вынос конструкции в остеклённых  новостройках. И также на балконы, выходящие на проспекты  — будете заметно выделяться.

Внимание! Компания «КОМФОРТ ПЛЮС» оставляет за собой право не осуществлять остекление с выносом балконов и лоджий, к которым примыкают балконы и лоджии  соседей. А также лоджий и балконов, выходящих на подъездную или фасадную сторону дома.

ООО «КОМФОРТ ПЛЮС», 2009-2021.