Лоджия 6.2 метра в доме серии II-68-01/16

Лоджия 6 метров стоимость под ключ. Стоимость тёплого остекления стеклопакетами. Стоимость утепления, отделки.

Ложия 6 метров серия II-68-01
Смотрите видео лоджии под ключ

Летом 2018 года к нам обратилась заказчица, которой мы остеклили лоджию в далёком 2008 году, когда мы ещё не были официальной организацией, а простой командой Комфорт+ и работали частным образом. Как, однако, полезно не менять номер телефона.

Было приятно узнать, что за 10 лет у неё не возникло никаких проблем с конструкциями, которые она тогда заказала.

На этот раз требовалось остеклить и утеплить лоджий длиной 6 метров в доме серии II-68-01/16 в районе Выхино-Жулебино, ЮВАО.

На лоджии имелось старое деревяннное остекление и полная отделка вагонкой, кроме потолка. Количество материала, подлежащего утилизации после демонтажа, казалось внушительным. Да и снять размеры при наличии старой отделки вагонкой было непросто, пришлось поработать фомкой.

  
В назначенный день мастера приехали и приступили к демонтажным работам. В середине дня подъехали экспедиторы с завода, разгрузили и подняли в квартиру оконные конструкции REHAU и необходимые комплектующие. К этому времени лоджия была уже свободна, и начался монтаж конструкций.

Поскольку квартира была однокомнатной и не имела места для складирования, доставку утеплителей и отделочных материалов осуществили в следующее утро. Процесс утепления и отделки занял 2 дня.

И последний рейс был за дверцами и полками для шкафов, поскольку их размеры снимают после настила пола и отделки стен и потолка.

Освещение, ламинат на полу — красота!

Стоимость конструкций с монтажом, отделки с материалами и других работ составила 235 000 рублей. Лоджия 6 метров стоимость под ключ.

КОМФОРТ ПЛЮС, 2018.